Белорусские компании теперь могут приобрести полуприцепы в лизинг на специальных условиях у официального дистрибьютора продукции Koluman на территории Республики Беларусь – компании Зейнела Мотор Виэклз.

С этой целью в партнерстве с ведущими банками Беларуси разработана программа финансирования «Зейнела Финанс».

ООО «Зейнела Мотор Виэклз» является официальным поставщиком в Республику Беларусь продукции холдинга Koluman Otomotiv Endüstri A.Ş. Koluman Holding A.S. – известного европейского производителя широкой гаммы полуприцепной, строительной, коммунальной, сельскохозяйственной техники. Koluman является партнером Mercedes Benz Turkey Inc и производит технику с использованием самых передовых технологий и регулярно совершенствуется в рамках исследований и разработок. Производство компании обеспечивает высокое качество изготавливаемой продукции, ориентированной на требования потребителей.

Белорусские компании, которые хотят расширить или обновить свой парк полуприцепов, могут в рамках программы «Зейнела Финанс» подать заявку на оформление лизинга без ограничения в количестве приобретаемой техники. Зейнела предлагает широкий выбор программ лизинга, учитывая потребности и пожелания клиента:

  • Ставка от 4,2%;
  • Авансовый платеж от 20%;
  • Срок лизинга – до 4 лет;
  • Гибкий график платежей;
  • Валюта: BYN, RUB, EUR, USD.

Компания «Зейнела Мотор Виэклз» стремится стать надежным партнером в бизнесе и нацелена в дальнейшем увеличить прямые поставки техники из Турции, предлагая белорусским компаниям высококачественный продукт по конкурентной цене на привлекательных условиях лизинга.

О компании Зейнела

Компания «Зейнела Мотор Виэклз» учреждена Группой компаний «Сойджан» совместно с «Колуман Холдинг» (Турция) в 2019 году в Республике Беларусь. Зейнела осуществляет продажу тентованных полуприцепов, контейнеровозов, рефрижераторов, запасных частей, оказывает услуги послепродажного обслуживания техники.

Компания постепенно расширяет ассортимент своей продукции, услуг и сферы деятельности, учредив компанию в Украине в 2020 году и осуществляя продвижение брендов Koluman, Anadolu Isuzu, и Yıldız Trailer в регионе.

Для Зейнелы главной целью является предложить Вам качественную продукцию мирового класса, а также ценовую конкурентноспособность и удовлетворить все Ваши требования и потребности.