Zeynela

Уже не в первый раз дистрибьютор турецкой полуприцепной техники в Беларуси – компания «Зейнела Мотор Виэклз» является партнером турниров «Carrier’s Cup». Все вспомнят громкое участие компании в футбольном турнире. Сейчас пришло время расширять горизонты. Призеров кубка «За волю к победе» ожидает особый сюрприз с восточным колоритом от представителей компании.

«Зейнела Мотор Виэклз» – относительно новая компания на белорусском рынке, но многие перевозчики уже смогли оценить достоинства флагманского бренда в линейке поставляемой продукции – полуприцепов марки Колуман. Рост популярности данной техники объясняется тем, что по дизайну и по качеству она не уступает уже известным европейский маркам, а во многом даже превосходит их.

И это неудивительно. Koluman уже многие годы является партнером Mercedes-Benz в Турции и даже входит в состав ее акционеров. Совместно с Daimler на территории завода Koluman в Мерсине организована R&D лаборатория, а каждая выпущенная единица техники проходит обязательный аудит у специалистов Mercedes-Benz, что гарантирует качество, заверенное одним из самых крупных и надёжных производителей автотранспорта в мире.

«Зейнела Мотор Виэклз» осуществляет продвижение техники Koluman, а также других турецких брендов в регионе. Компания стремится стать надежным партнером в бизнесе для белорусских перевозчиков и нацелена в дальнейшем увеличить прямые поставки техники из Турции, предлагая высококачественный продукт по конкурентной цене и с минимальными сроками доставки. В настоящее время «Зейнела Мотор Виэклз» является единственным авторизованным дистрибьютором полуприцепов Koluman в Беларуси, а также всех видов автобусов Anadolu Isuzu и прицепов-рефрижераторов Yıldız Trailer.

«Зейнела Мотор Виэклз» предлагает белорусским компаниям, которые хотят расширить или обновить свой парк полуприцепов, воспользоваться программой «Зейнела Финанс» и подать заявку на оформление лизинга без ограничения в количестве приобретаемой техники.

Коллектив компании «Зейнела Мотор Виэклз» верит в то, чтобы завладеть успехом, необходимо упорно идти к цели, не обращая внимания на препятствия, и желает всем участникам турнира упорства, целеустремленности и оптимизма. И тогда больших и малых побед не придется долго ждать!

*Transportal.by